19 Янв 2018

Инфракрасный обогрев террариумов

ИК нагреватели для террариумов

Если Вы решили завести экзотического питомца, то следует учитывать все его потребности, чтобы создать максимально комфортные условия для его существования. Помимо правильного питания рептилии нуждаются еще и в определенных климатических условиях, которые должны быть максимально приближенными к его естественной среде обитания. Но, так как температурные диапазоны нашей широты значительно отличаются от привычных условий большей части рептилий, то возникаем масса вопросов по уходу за этими дивными для нас существами. Ведь речь идет не только о кормежке и уборке.

К счастью, в наше время существует большое количество вспомогательных приборов способных улучшить сферу пребывания питона, ящерицы либо любой другой амфибии в домашних условиях. На сегодняшний день существует масса обогревателей, которые способны оказать правильный нагрев террариума и не создавать лишних проблем хозяину. Предлагаем вам рассмотреть самые популярные и качественные виды нагревателей, которые советуют профессиональные герпетологи. Но следует учитывать, что большая часть методик имеет свои плюсы и минусы. Поэтому придется либо комбинировать разные нагреватели, либо выбирать наиболее подходящий вариант именно для вашего питомца.

Типы нагревателей, применяемые для обогрева террариумов:

Каждый вид обогревательных приборов, безусловно, имеет свои достоинства и недостатки, но в настоящее время самой большой популярностью пользуются нагреватели с инфракрасным воздействием. ИК излучение при правильной регулировке мощности и расчетах площади террариума производят только положительный эффект, а также не предоставляют проблем владельцу в установке.

ИК обогрев террариумов


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений